Struttura

DIRETTORE GENERALE

Marcello Tiddia
m.tiddia@garanziaetica.it

VICE DIRETTORE GENERALE

Filippo Floris
f.floris@garanziaetica.it

ASSISTENZA DI DIREZIONE

Laura Passerò
l.passero@garanziaetica.it

RISCHI E CONTROLLI

Maria Carmela Secci
c.secci@garanziaetica.it

RELAZIONI ESTERNE E COMUNICAZIONE

Paola Rossi
p.rossi@garanziaetica.it

LEGALE E CONTENZIOSO

Giancarlo Porcu
g.porcu@garanziaetica.it

AMMINISTRAZIONE, PIANIFICAZIONE E CONTROLLO DI GESTIONE

Sonia Corona
s.corona@garanziaetica.it

Mario Moi
m.moi@garanziaetica.it

Roberta Lampis
r.lampis@garanziaetica.it

RISORSE UMANE E ORGANIZZAZIONE

Sabrina Cicalò
s.cicalo@garanziaetica.it

AREA COMMERCIALE

Stefano Piras
s.piras@garanziaetica.it

Roberta Serra
r.serra@garanziaetica.it

Emanuela Lecca
e.lecca@garanziaetica.it

Daniela Passerò
d.passero@garanziaetica.it

Martina Cardia
m.cardia@garanziaetica.it

AREA BUSINESS

Maria Paola Mura
p.mura@garanziaetica.it

Serena Fadda
s.fadda@garanziaetica.it

Silvia Pusceddu
s.pusceddu@garanziaetica.it

Valentina Porcu
v.porcu@garanziaetica.it

Carla Floris
c.floris@garanziaetica.it

Claudia Toniolo
c.toniolo@garanziaetica.it

Valentina Ghiani
v.ghiani@garanziaetica.it

AREA AGEVOLAZIONI E CONTRIBUTI

Maria Valeria Pitzalis
v.pitzalis@garanziaetica.it

Salvatorina Salis
s.salis@garanziaetica.it

Simona Taccori
s.taccori@garanziaetica.it